Версия для мобильных

Логин/e-mail: Пароль:  
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org

Яндекс.Метрика

Форум

Форум \ Право детей на отдых и досуг

Право детей на летний отдых

Добрый день! Мы являемся многодетной семьей, в конце апреля подавали заявления на летний отдых 1 ребенка, на 1ую и 2ую смену.

На 1ую не дали, на вторую мы 700 какие-то в очереди.

Путевок всего около 200 на каждую смену - в Администрации Красносельского района говорят, что так распределили путевки, а в других районах путевки есть - и для детей, и на юг..

Вопрос такой - каким образом мне отправить ребенка в летний лагерь, тк бабушек нет, а родители работают?

Некотрые подают на все 4 смены, и на всех детей в семье, и видимо,попадают..

Мне нужна очень 2ая смена для 1 го ребенка, и мне отвечают, что ничем не могут помочь..

Но ведь это право детей - отдыхать от школы в нормальных условиях, а не в городе.

Можно ли что-то сделать в этой ситуации?

Спасибо!

morvera@gmail.com10 июня 2016 г. 20:12

В целях оказания Вам возможной помощи рекомендую написать обращения в наш адрес, воспользовавшись разделом данного сайта "Подать заявление".

Чураков Александр Сергеевич20 июня 2016 г. 16:20

Прошу помочь в решении проблем с отдыхом в лагере салют лен обл,так как при подаче заявления на путевку на 2,3,4 смены мне пришел отказ.Я являюсь многодетной мамой 4 детей,сын вообще без отца,но почему то путевок нам не предоставляют,ссылаясь на отсутствие финансирования.Это не справедливо. Или у нас как всегда законность только для друзей и родственников!!!!

mariy7 мая 2017 г. 14:29

Уважаемая mariy!

В целях оказания Вам возможной помощи рекомендуем написать обращения в наш адрес, воспользовавшись разделом данного сайта "Подать заявление". Просим приложить к заявлению отказ, полученный из администрации района, где Вы проживаете.

Социальный отдел10 мая 2017 г. 10:29

Добавить комментарий:

E-mail:   Пароль:

Не зарегистрированы? Регистрация

Пожалуйста, введите код с картинки:

Мы в соцсетях:

© 2010-2018 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00