Версия для мобильных

Логин/e-mail: Пароль:  
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org

Яндекс.Метрика

Форум

Форум \ Деятельность органов уголовно – исправительной системы

Суд

добрый вечер! почему суд выносит решение об ограничение родительских прав, после чего возлагает контроль и надзор на органы опеки за матерью которую ограничили в родительских правах? почему снимают муниципальную должность с органов, вообще имеют право?

opeca6 июля 2016 г. 00:50

Уважаемый(ая) opeca!

Судебные решения обязательны к исполнению. Вы можете обжаловать их исключительно в судебном порядке.

По вопросу должности обращайтесь за разъяснениями к руководителю, принявшему решение.

Социальный отдел6 июля 2016 г. 10:32

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как Нам поступить?

Вопрос состоит в том что,мы хотим удочерить девочку из Детского дома. Все процедуры прошли. Подали заявление в суд на удочерении. Документы сдали 20 июня. Предварительно назначили суд на 13 августа. Я хотела забрать девочку домой до суда,то что мы ее забрать не можем это я уже поняла. Так как она уже в учреждении находится. Естт ли какой нибудь закон или какая нибудь выписка из закона. Что заседания должны назначаться как можно быстрее по таким делам( удочерении)? Нас в дд мучали 2 месяца ни как не могли сделать ребенку комиссию. А сейчас еще и суда ждать 2 мес. Помогите, посоветуйте как ускорить процесс? Нашей малышке плохо в дд. Ей надо быстрее домой(((

Oly1 июля 2019 г. 21:05

Уважаемая Оly! Рекомендуем Вам записаться на прием к специалисту Ивановой О.Г. по телефону 576-70-00 или см. кнопка справа "Приём граждан".

Социальный отдел2 июля 2019 г. 17:05

Я конечно бы с удовольствием к ней записалась,но ближайшая запись на 12 августа. Мне бы к ней попасть 8 июля. На 13 августа нам суд назначен уже.((( Может можно как нибудь на 8 июля записаться?

Oly3 июля 2019 г. 13:28

Уважаемая Оly!

Оставьте пожалуйста Ваш номер телефона у секретаря (576-70-00) с Вами свяжется наш специалист.

Социальный отдел3 июля 2019 г. 14:36

Добавить комментарий:

E-mail:   Пароль:

Не зарегистрированы? Регистрация

Пожалуйста, введите код с картинки:

Мы в соцсетях:

Полезные сайты для детей

© 2010-2018 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00