Версия для мобильных

Логин/e-mail: Пароль:  
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org

Форум

Форум \ Жилищные права детей

Кража денег у детей с помощью правосудия

Егоров Николай Николаевич, проживаю в СПБ,, обращаюсь к Вам, так как у меня несовершеннолетние дети, в том числе и малолетняя дочь которой всего 3 месяца, деньги ребенка социальные выплаты, однако, 17.10.2016 года поступили деньги на ребенка 3 месяцев 212267 рублей, Господин Лихачев через районный Пушкинский суд Санкт-Петербурга взыскали при чем 212267. В департамент судебных приставов данные данные сведения не поступали, более того, производства по взысканию данной суммы в департамент судебных приставов не поступало. Деньги сворованы наглым образом причем у ребенка. Прошу, вернее требую верните ребенку деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Более того, считаю что Районный Пушкинский суд, действовал как минимум не законно, а именно: Во первых судья которая вела судебный процесс намеренно зная что я прав и что господин Семенов не умеет не читать не писать, и то что я выкладывал в Социальной сети являлось чистой правдой, так у них самих имеется задолженность в 1,5 миллиона рублей. Сами граждане нигде не работают а занимаются тем, что через судебные решения взыскивать долги, однако я сам являюсь инвалидом 2 группы, так же как и моя супруга и какие либо пенсионные, детские пособия взыскивать не имеют право, так как дополнительного заработка наша семья не имеет, так же у нас 3 несовершеннолетних детей, включая маленькую 3 месячную девочку. Требую прекратить незаконное взыскание с моих счетов.

egorov190418 октября 2016 г. 17:46

Уважаемый egorov1904!

Вы уже обратились к Уполномоченному по правам ребенка в Санкт-Петербурге с заявлением. Вопрос будет решаться не в публичном пространстве - на форуме или онлайн-консультации - а специалистом, который свяжется с Вами по телефону и будет действовать в рамках действующего законодательства Российской Федерации.

Социальный отдел19 октября 2016 г. 10:08

как долго ждать? так как заявление 18.10.2016 года заявление поступило сегодня 28.10.2016 год и и при этом у меня второй ребенк лешился денег

egorov190428 октября 2016 г. 15:24

Уважаемый egorov1904! Ваше обращение (01-3601 от 21.10.2016) находится на рассмотрении у Руководителя организационно-правового управления аппарата Уполномоченного Коломыцева Михаила Михайловича, контактный телефон: 5767000.

Социальный отдел28 октября 2016 г. 16:59

Уважаемый egorov1904!

Ответ на Ваше обращение направлен 08.11.2016 ( письмо № 11-3255).

Социальный отдел11 ноября 2016 г. 17:20

Добавить комментарий:

E-mail:   Пароль:

Не зарегистрированы? Регистрация

Пожалуйста, введите код с картинки:

Мы в соцсетях:

© 2010-2016 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00