Версия для мобильных

Логин/e-mail: Пароль:  
Официальный сайт Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге
spbdeti.org

Форум

Форум \ Жилищные права детей

развод с разменом и несовершеннолетними детьми

Здравствуйте.

Ситуация у меня следующая. У меня двое маленьких детей и 15 лет брака зма спиной. Муж пьет запоями, доказать угрозу жизни мне и детям пока нечем, но то что мои дети видят во время этих пьянок не пожелаешь даже врагу.

Хочу развестись. Другого жилья у меня нету, квартира в которой мы живем в долях, большая часть у меня, остальное на детях и муже.

Вопрос, возможен ли принудительный размен жилья через суд при разводе, если муж против, и где можно получить грамотную бесплатную юридическую консультацию по этому вопросу?

Заранее спасибо.

Noskyline11 ноября 2016 г. 11:56

Уважаемая Noskyline!

Рекомендуем Вам записаться на прием к юристам аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге, воспользовавшись интерактивным сервисом "Прием граждан" - справа на странице сайта.

Социальный отдел11 ноября 2016 г. 13:56

Скажите, а к кому лучше записать?

Noskyline11 ноября 2016 г. 14:18

Уважаемая Noskyline!

По указанной ниже ссылке, Вы можете выбрать удобное для себя время и записаться к специалисту, который занимается жилищными вопросами (специализация специалистов указана в соответствующей графе):

http://www.spbdeti.org/recept

Социальный отдел11 ноября 2016 г. 14:56

Добавить комментарий:

E-mail:   Пароль:

Не зарегистрированы? Регистрация

Пожалуйста, введите код с картинки:

Мы в соцсетях:

© 2010-2016 Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. СПб, переулок Гривцова, д. 11 Тел. (812) 576-70-00